Установи порядок дій і обчисли. 9*3*1:1:27*4*9:1*1:1*1=


Ответы на вопрос

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.

9*3*1:1:27*4*9:1*1:1*1=36
1) 9*3=27
2) 27*1=27
3) 27:1=27
4) 27:27=1
5) 1*4=4
6) 4*9=36
7) 36:1=36
8) 36*1=36
9) 36:1=36
10) 36*1=36

Отвечает Руцинський Денис.

9*3*1:1:27*4*9:1*1:1*1=36
1) сначала по порядку делается умножение слева на право
2) потом деление слева на право
3) потом + или -