Пеппи купила для детей города 16 рулонов билетов на аттракционы и в зверинец по одинаковой цене.За

несколько рулонов билетов в зверинец она заплатила 44 золотые монеты,а за несколько рулонов билетов на аттракционы 20 золотых монет.Сколько рулонов билетов купила Пеппи на аттракционы и сколько в зверинец,если цена билетов одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.
1) 44+20=64(м) потратила всего
2)64:16=4(м) стоит один билет
3) 20:4=5(б) на аттракционы 
4) 44:4=11 (б) в зоопарк