Реши задачу составим в уравнение сумма неизвесного числа390 равна произведению 70,6.Найди это

число.Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.

X+390=70*6
X+390=420
X=420-390
X=30