40-720:(у+34)=32 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
40-720:(у+34)=32
720:(у+32)=40-32
720:(у+34)=8
у+34=720:90
у=90-34
у=56.
Отвечает Халиветов Александр.
720:(y+34)=40-32
720:(y+34)=8
720:8=y+34
90=y+34
y=90-34
y=66