Выполнить деление с остатком и сделать проверку: 1)42305:6= 2)56327:8= 3)21283:7= 4)322802 :4=


Ответы на вопрос

Отвечает Еронин Даниил.

42305:6=705(5 остаток)
563277:8=704(7 остаток)
21283:7=304(3 остаток)
322802:4=80700(2 остаток)

Отвечает Мамкина Настя.

1)705 ост. 5 проверка 705 и 5 * 6=42305
2)704 ост. 7
3)304 ост. 3
4)8070 ост.2