Как решать 4 5/6× 2 7/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.

45/6*27/5
1 способ:
1) 45/6=5
2) 5*27=135
3) 135/5=27
2 способ:
1) 45/6=5
2) 27/5=5,4
3) 5*5,4=27