30×(Х×6)=189.720 3438+Х÷6=10.004 (800-180)÷×=20


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Агата.
30*(х*6)=189.720    
х*6=189,720/30
х*6=6324
х=6324/6
х=1054

3438+х/6=10004
х/6=10004-3438
х/6=6566
х=6566*6
х=39,396

(800-180)/х=20
620/х=20
х=620/20
х=31