(a+5)(a+1)+(a+5)(5a-1)= (с объяснениями,пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

(a+5)(a+1)+(a+5)(5a-1)=(a+5)(a+1+5a-1)=(a+5)*6a=6a^2+30a