Вычислите площадь круга с диаметром d по формуле S=Пd2/4. Если d=1,2 см то... Пожалуйста,пишите

полным ответом! Пожаалууйстаа,умооляяю! ПРООШУУУ!

Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.
D=2r=1.2/2=0.6
S=Pr^2=0.36Pi