2. Вписать в "окошко" пропущенные числа, чтобы записи были верными: 4*2+......=5*2-.......

8*....."знак меньше"7*8-6 4*5-......"знак больше" 4*4 ....../6+39=48 .....-12/2=30 72/9*.....=24

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Сергей.
2+1=5·2-1
6<7·8-6
4·5- 3> 4·4
54/6+39=48
36-12/2=30
72/9·3=24