В летний лагерь поехало отдыхать 90 детей . Из них 65 мальчиков,а остальные девочки.На сколько

мальчиков больше поехало отдыхать в лагерь, чем девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Алена.

1) 90-65=25 девочек приехало
2) 65-25=40 человек мальчиков приехало больше чем девочек

Отвечает Молочко-Филатова Мирослава.

90-65=25-девочек
65-25=на 40 мальчиков больше поехало отдыхать, чем девочек