Помогите найти значение выражения: 680:4+24*38-60:3


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбаев Вадим.
680:4+24*38-60:3=1062
1)680:4=170
2)24*38=912
3)60:3=20
4)170+912=1082
5)1082-20=1062
Отвечает Хайрутдинова Алия.
680:4+24*38-60:3. ...... ..........