(1,356+0,15•(-0,64)):(-0,12)= 4,8-2,4:(-1,15-0,35)= (-7,4+2,6)-(-2,5)-3,8+1,2=

(-2,3):(4,5-4,5•(-0,8)):(-0,25)= -0,75•2-1,15+2,44= (-0,5+0,23)•0,75-0,2=

Ответы на вопрос

Отвечает Хуршудян Аня.

1) (1.356+015x(-0.64)):(-0,12)=
первое действие 0.15х(-0.64)=-0,096
второе действие -0.096:(-0.12)=0.8
третье действие 1.356+0.8=2.156
2)1) -1.15-0.35=-1.5
    2)2.4:(-1.5)=-3.6
    3)4.8-(-3.6)=8.4
3) 1)-7.4+2.6=-4.8
     2)-4.8-(-2.5)=-2.3
      3)-2.3-3.8=-6.1
       4)-6.1+1.2=-4.9