За 3 часа работы бульдозер разровнял 234 квадратных метров дороги. Сколько квадратных метров дороги

разровняет бульдозер за 10 ч, если будет работать с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Долмуханов Адиль.

234/3=78 - за 1 час
10*78=780 - за 10 часов