Нок чисел (8;12)и нок (9;15)


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.

8 = 2*2*2
12 = 2*2*3
НОК(8, 12) = 2*2*2*3 = 24
9 = 3*3
15 = 3*5
НОК(9, 15) = 3*3*5 = 45

Отвечает Иванов Толя.
Нок (8,12)= 24 нок(9,15)=45