7,2*4,8; 8,1*6,5; 5,8*2,5; 3,02*7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Опалько Аня.

7,2*4,8 = 34,56
8,1*6,5 = 52,65
5,8*2,5 = 14,50
3,02*7,3 = 22,046

Отвечает Щепотин Артем.

7,2*4,8=23,67
8,1*6,5=42,75
5,8*2,5=13,51
3,02*7,3=12,056