Пожалуйсто помогите решить 16(а+2в-5)-16а=


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Влад.
16(а+2в-5)-16а=16a+32b-80-16a=32b-80
Отвечает Миронов Никита.
16(a+2b-5)-16a=16a+32b-80-16a=32b-80