Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса. Скорость первого автобуса

25км/ч, скорость второго-50км/ч. Первый автобус прошел до встречи 100км. Сколько км прошел до встречи второй автобус? Решите пожалуйста заранее спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.
1) 100:25=4 (ч)
2) 50•4=200 (км)
Отвечает Харламов Иван.
1)100:25=4( ч)
2)50*4=200(км)