Вычисли площадь прямоугольника с длинами сторон равными 14см и 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Текеев Рашид.
S=a*b (a=14 см , b=7 см) ⇒S=14*7=98 см^2.
Ответ:S прямоугольника =98 см^2.
Отвечает Неизвестных Владимир.
S = ab
S = 14*7
S = 98