Розвяжыть ривняння 15,62+ x =209,54-x = 7,268x-36,76 =19,24x+0,24=8,1


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
15,62+x = 20
x = 20-15,62=
x=4,38
я думаю так