Коля начертил в тетради 4 отрезка, причем , каждый следующий отрезок он чертил длинее предыдущего

на3 см. Длина последнего отрезка 13 см .Какой длины был первый отрезок?

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
1) 13 - 3 = 10
2) 10 - 3 = 7 
3) 7 - 3 = 4 
4) 4 - 3 = 1 
Ответ 1 сантиметр