В первом пакете на 20 конфет меньше, чем во втором. Из второго пакета переложили в первый 10

конфет. Чем можно сказать теперь о количестве конфет в первом и втором пакетах?

Ответы на вопрос

Отвечает Русецкий Егор.
В обоих пакетах стало поровну ,т.к. если взять числа:40 в первом пакете ,а во втором пакете 60.
1)60-10=50(к.)-во втором пакете будет.
2)40+10=50(к.)-будет в первом пакете.