Помогите,пожалуйста!Вы моя последняя надежда!!! Ребро куба содержит целое число

сантиметров.Вычислили площадь поверхности куба.Получилось 291 (квадратных см).Есть ли ошибка в вычислениях?Найдите ближайшему к нему число,который может выражаться площадью,поверхностью куба.ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Еркебаев Мади.
6*a*a=291
a*a=48,5
a=7
6*7*7=294
Ребро куба 7 см