для каждого уровнения подбери такое значение переменного,при котором получится верное

равенство.d+15=45 36=y+30 18=x+9 ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
D+15=45
d=45-15
d=30

36=у+30
у=36-30
у=6

18=х+9
х=18-9
х=9