Руслан запомнил 12 дорожных знаков , а дима на 24 знака больше . во сколько раз больше дорожных

знаков запомнил дима чем руслан

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
Если Дима запомнил на 24 дорожных знаков больше чем Руслан , то
12 + 24 = 36 - дорожних знаков запомнил Дима
36 ÷ 12 = 3 - в 3 раза больше дорожних знаков запомнил Дима чем руслан
Ответ : в 3 раза больше дорожних знаков запомнил Дима чем руслан
Отвечает Левшунова Лера.
24+12=36 дорожных знаков запомнил Дима                                                             36:12=3 (Дима запомнил в 3 раза больше знаков,чем Руслан)