Реши -6х=2,4 5p-6+3p=10 9-2d=0 -3k+8=4k-27 17-(6-4x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Снежана.

-6х=2,4
х=2,4/-6
х=-0,4

5p-6+3p=10
8p=10+6
8p=16
p=16/8
p=2

9-2d=0
2d=9
d=9/2
d=4.5

-3k+8=4k-27
4k+3k=27+8
7k=35
k=35/7
k=5

17-(6-4x)=3
17-6+4x=3
11+4x=3
4x=3-11
4x=-8
x=-8/4
x=-2

Отвечает Куц Матвей.

Х=-0.4
р=16:8
d=9/2
k= 35/7
-6+4x=-14
x=-2