Помогите прошу вас нужно на завтра... Вычислите периметр n-угольника,каждая сторона которого равна

5 см,если: 1) n = 10; 2) n = 200; 3) n = 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Алина.

Периметр это сумма длин его сторон
длина одной стороны 5 см 
1 кол-во сторон 10, значит 10*5=50
2 кол-во сторон 200, значит 200*5=1000
3 кол-во сторон 1000, значит 1000*5= 5000