Начерти отрезок длиной 8см.Запиши дробью какую часть этого отрезка состовляет отрезок

длиной1)1см.2)3см.3)5см.4)7см

Ответы на вопрос

Отвечает Долотовский Влад.
\frac{1}{8} \frac{3}{8}  \frac{5}{8}   \frac{7}{8}
Отвечает Проходский Влад.
1 = одной восьмой
3 = три восьмых
5 = пять восьмых
7 = семь восьмых