9.В стае пингвинов 86 птенцов. 35 птенцов ушли с родителями на рыбалку, 45- в «детский сад» Сколько

птенцов осталось сидеть на лапах у родителей?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Никита.
86-35=51 (п.) ушли на рыбалку 51-45=80 (п.) ушли в дет.сад 86-80=6 (п.)осталось
Отвечает Арефьева Анна.
86 - (35+45) = 6
Ответ:6