стороны треугольника соотносятся как 3:4:5. Косинусы углов противолежащих этим сторонам относятся

как?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Виктория.

3*4=12(к)
12*3:4=9(к)

с 9 градусов относиться конусы углов

Отвечает Мельников Владимир.

3*4=12(к)
12*3:4=9(к)

Относиться конусы углов с 9 градусов