Help me!Решите примеры!Срочно!За рание спасибо! #9,27!



Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
1) 2* 7/10*5=7/5 * 5=7
2) 42/65*13*5/6*7=42/5*35/6=7*7=49
3)7*5/21*6=5/3*6=10
4)45*1/10*5/18*4=9/2*5/18*4=5
Отвечает Коробков Даниил.
1) 2*7/10*5=7
2) 7*5/21*6=10
3) 42/65*13*5/6*7=49
4) 45*1/10*5/18*4=5