В классе 35 учеников из них 6/7 получили за контрольную работу 4 и 5 а остальные получили оценку 3

,,, сколько человек получили оценку 3

Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.
1) 35:7=5
2)5*6=30
3) 35-30=5
Від-дь: 5
Отвечает Клепикова Даша.
1)35*6/7=30 человек получили четыре и пять за контрольную
2) 35-30=5 человек получили оценку три