Представьте все чётные числа от 12 до 20 в виде разности двух простых чисел. Заранее спасибо ^_^


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаева Ульяна.
12=23-11
14=17-3
16=29-13
18=29-11 или 31-13
20=23-3 или 31-11