Решите уравнение: a) 7 = 3⁄5 Х;


Ответы на вопрос

Отвечает Сокіл Руслан.
7= \frac{3}{5}x \\ \\ x=7: \frac{3}{5} \\ \\ x= \frac{7}{1} * \frac{5}{3} \\ \\ x= \frac{35}{3} \\ \\ x=11 \frac{2}{3} \\  

Ответ: x=11 \frac{2}{3}