Из двух городов,расстояние между которыми 345км,навстречу друг другу выехали два

автомобидя.Скорость одного 60км/ч,скорость другого-75км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
1)60+75=135(км/ч)-скорость сближения.
2)135x2=270(км)-они проехали
3)345-270=75(км)-расстояние между ними.