Шмель пролетел 100м со скоростью 5 м/с Сколько времени он затратил?


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Илья.
T=S/V
100м/5 м/с=20с!!!!!!!
Отвечает Григорьев Данил.
Путь разделить на скорость
100/5 = 20 секунд