Сколько будет 470-(500-25*3)


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
1)25*3=75
2)500-75=425
3)470-425= 45.
Ну давай удачки.
Отвечает Раданчук Виктория.
470-(500-25*3)=45.
1) 25*3=75.
2) 500-75=425.
3) 470-425=45.
Правильный ответ: 45.