Со станции в одно и то же время,нов противоположных направлениях вышли два поезда. Скорость 1-ого

55 км ч второго 75 км ч . Какое расстояние будет между поездами через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Олiйник Богданка.
55*4=220 км проедет первый поезд
75 *4=300 км проедет второй поезд
220+300=520 км. будет расстояние  между поездами через 4 часа