Об­хват ство­ла се­квойи равен 4,8 м. Чему равен его диа­метр (в мет­рах)? Ответ округ­ли­те до

де­ся­тых.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамкина Настя.
C = 2πr = 4,8 (м)
d =  \frac{4,8}{3,14} = 1,5 (м)
Отвечает Лещева Екатерина.
С=DП
D=C/П=4.8м/3.14=1.5м
Ответ:D=1.5м