25(7х+4х+6) равно 700 дайте полный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
25(7x+4x+6)=700

25*7x+25*4x+25*6=700

175x+100x+150=700

275x=700-150

275x=550

x=550:275

x=2