1) x*81=729:3 2) x-640=921:3


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.
Решение:
1.
х*81=729:3
81х=243
х=243:81
х=3
2.
х-640=921:3
х-640=307
х=307+640
х=947