27-3 3/8 = Решите с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Икаева Марина.
27-3=24
3:8=0,375
если я правильно поняла тут 2 разных примера
24+0,375=24,375
Отвечает Русак Александра.
27-3=24 а там если целое число к дроби решать не надо