Одно число больше другого на 13 а сумма чисел 37 какие числа загаданы?


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.
37 - 13 / 2 = 12 - 1 число
12 + 13 = 25 - 2 число
Отвечает Ахметзянов Рамазан.
37 - 13 = 24
24 / 2 = 12 - первое число 
12 + 13 = 25 - второе число