вычислите объём прямоугольного параллелепипеда рёбра которого равны: 2/5 дм, 3/4 дм и 5/7 дм; 3/10

дм, 23/100 м и 2 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
1. 2/5*3/4*5/7=3/14 (дм³)
2. 23/100 м =23 см =2,3 дм
3/10*2,3*2=3,78 (дм³)