Сумма четырех последовательных четных чисел равна 4052. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Владимир.
С+с+2+с+4+с+6=4052
4с+12=4052
4с=4040
с=1010
с+2=1010+2=1012
с+4=1010+4=1014
с+6=1010+6=1016
Ответ: 1010, 1012, 1014, 1016