Помогите пожалуйста решить пример по действиям и столбиком

!!!!!!412680:(2450021-2449478)*5006-5329002:7602

Ответы на вопрос

Отвечает Русакович Влад.
412680:(2450021-24494780)*5006-53290026:7602=3803859
1)2450021- 2449478=543
  2450021
- 2449478
_________
           543
2)412680:543 =760
 - 3
3801 
  -3258

   3258
   
        0

3)760*5006=3804560
       5006
     *  760
   30036
 35042
3804560
4)5329002:7602=701
 5329002
-53214
       7602
      -7602
            0
5)3804560-701=38038559
 3804560
-       701
 3803859
      





Отвечает Смирнов Рома.
1) 2450021-2449478=543
2) 412680/543=760
3) 760*5006=3804560
4) 5329002/7602=701
5) 3804560-701=3803859