Решите пример 78*607-19+904*(2801-1978)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жаябаев Нурислам.
1)904*(2801-1978)=904*823=743992
2)78*607=47346
3)47346-19=47327
4)47327+743992=791319
Всё. Тут нечего решать. Правда ответ слишком большой)))