Найдите одну семнадцатую часть числе 85,255,459,646,782,986 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алина.
Ответ: 5  : 15  ;  27 ;  38  ;   46  ;    58
Отвечает Сорокин Ден.
85/17=5
255/17=15
459/17=27
646/17=38
782/17=46
986/17=58