8 м 7 дм*3=? 6 дм 4 см*4=? 14 м 9 дм +5 дм=? 13 см 7 мм +6 мм=? 3м-45см=? 1 ч 18 мин=?


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Игорь.
87*3=261дм или 26м и 1дм
64*4=256см или 25ди и 6 см
149+5=154дм или 15м и 4дм
137+6=143мм или 14см и 3мм
300-45=255см или 2м и 55см
1ч 18мин= 78мин