Найдите произведение чисел: 13/45 и 18/65 СРОЧНО!!!!20 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Белугин Семён.
13/54*18/65=13/65*18/54=1/5 * 1/3=1/15


28/63*13/35=65*28/35=1/5 * 4/5 = 4/25